欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目监理一标段中标候选人公示

呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目监理一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名

呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目监理标段

中标候选人公示

招标人名称

呼伦贝尔市林业和草原事业发展中心

招标代理机构名称

******有限公司

项目名称和编号

K************001呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目

标段(包)名称和编号

K************001001呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目监理标段

开标时间

2025-07-17?09:30:00

开标地点

呼伦贝尔市公共资源交易中心开标

公示期

2025年0718日至2025年0721

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

监理服务期

550日历天

工程质量标准

达到国家、行业和地方的规范和标准

总监理工程师姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监理工程师姓名:刘勇

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监代表:梁英

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

专业监理工程师姓名:蔡洋

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

专业监理工程师姓名:夏梅英

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

监理员姓名:沈远君

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

监理员姓名:余锦锋

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

监理员姓名:王志合

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

造价专业负责人姓名:王文斌

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******97

一级造价工程师注册证书建[造]******002116

企业业绩

1.商丘市2020道路绿化灌溉系统改造项目

2.东北黑土区侵蚀沟综合治理工程扎兰屯市2024年度项目(蘑菇

气镇宫家街项目区)监理三标段(二次)

3.天涯反走私综合执法站前覆绿工程

4.北京市怀柔区燕山山地南部生态综合治理工程

5.东方市罗带河河口砂质岸线生态保护修复项目

6.东方市鱼鳞洲边坡生态复绿治理工程建设项目

奖项、荣誉

1.2024年水利质量管理小组交流活动一等成果

2.安全文明标准化示范工地

3.诚信建设先进企业

4.河南省建筑工程质量标准化示览工地

5.建设工程文明工地荣誉证书

6.建设工程文明工地荣誉证书

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

监理服务期

550日历天

工程质量标准

达到国家、行业和地方的规范和标准

总监理工程师姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监理工程师姓名:张峰

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监理工程师代表姓名郝晶晶

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

专业监理工程师姓名:杨学振

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

专业监理工程师姓名:王慧停

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

专业监理工程师姓名:李永亮

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

专业监理工程师姓名:郑飞

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

专业监理工程师姓名:席学文

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

监理员姓名:李朋涛

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理员证******

监理员姓名:李尧

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理员证******

监理员姓名:牛雪雪

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理员证******

见证员姓名:申艳芳

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理员证H******100967

企业业绩

1.西宁市互助路道路绿化提升改造项目监理

2.2023年度唐河县国家储备林基地建设项目造林作业工程(一期)监理标段

3.31668部队西宁营区绿化工程

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

监理服务期

550日历天

工程质量标准

达到国家、行业和地方的规范和标准

总监理工程师姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监理工程师姓名:杨奎

相关个人业绩:/

证书名称和编号:监理工程师注册证******

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

专业监理工程师姓名:王东梅

相关个人业绩:/

证书名称和编号:******3

专业监理工程师姓名:腾国英

相关个人业绩:/

证书名称和编号:******4

专业监理工程师姓名:平桂英

相关个人业绩:/

证书名称和编号:******2

专业监理工程师姓名:涛涛

相关个人业绩:/

证书名称和编号:******1

专业监理工程师姓名:张占斌

相关个人业绩:/

证书名称和编号:内工建协******

专业监理工程师姓名:钟青旭

相关个人业绩:/

证书名称和编号:******74

专业监理工程师姓名:戴德生

相关个人业绩:/

证书名称和编号:******56

企业业绩

1.呼伦贝尔市海拉尔区2022年森林植被恢复项目

2.呼伦贝尔市海拉尔区东山台地生态修复绿化工程

3.呼伦贝尔市额尔古纳河流域生态保护修复综合治理项目

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

否决投标情况

******有限公司

投标报价汇总表中监理人数填写未按照投标文件要求,未进行大写,不符合要求

******有限公司

投标文件中未见投标保函或投标保证金

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:呼伦贝尔市林业和草原事业发展中心

异议受理部门联系方式:******

监督部门:呼伦贝尔市林业和草原局

监督部门联系方式:******

名称:呼伦贝尔市林业和草原事业发展中心

地址:海拉尔区河东新区天骄大街市林草局综合楼

联系人:李女士

电话:******

******有限公司

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区郦水家园10号楼102门市

联系人:罗先生

电话:******

?


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部