欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 物业管理 >

Z1306002503291001保定市莲池区人民法院物业管理服务采购异常结果公示-中标、成交结果公告

Z1306002503291001保定市莲池区人民法院物业管理服务采购异常结果公示-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名

废标公告

一、项目基本情况

    采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK******
    采购项目名称:******法院物业管理服务采购

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。

三、其他补充事宜

资格评审不通过原因: ******有限公司:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函;
符合性评审不通过原因:
******有限公司:未按招标文件要求提供人员分工;未提供人员身份证明,无法按照招标文件要求核实年龄;未提供低 压电工证书。;
******有限公司:帮工未提供身份证明,无法按照招标文件要求核实年龄;
******有限公司:未按招标文件要求提供厨师、面点、帮工人员健康证;
******有限公司:未按招标文件对商务条款要求内容逐条做出应答及承诺:应答承诺函中物业管理服务人员要求不全;
******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健康证,面点师健康证已过期;未提供帮工身份证明,无法按照招标文件要求核实年龄。;
******有限公司:未按招标文件要求提供资格证、健康证等;未提供身份证明,无法按照招标文件要求核实人员年龄。;
******有限公司:承诺服务期限承诺函 项目名称错误;法定代表人授权委托书无生效日期;投标有效期承诺函项目名称错误;
******有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供厨师健康证,未按招标文件 要求提供锅炉工资格证;其中一位水电工未按招标文件要求提供低压电工作业证书。 根据招标文件评标标准和评标方法中10.1.1的要求,对招标文件做出实质 响应的供应商数量不足3家,应对采购项目予以废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息
    名 称:******法院
    地址:保定市莲池区华电路 778 号、保定市莲池区天鹅中路 1187 号
    联系方式:******
    2.采购代理机构信息
    名 称:保定市公共资源交易中心
    地址:乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼
    联系人:董宣呈
    联系方式:******
    3.项目联系方式
    项目联系人:王峰
    电话:0312-******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部