欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 改扩建 >

武陟县小马营小学、魏庄小学改扩建教学楼项目中标候选人公示

武陟县小马营小学、魏庄小学改扩建教学楼项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名

******小学改扩建教学楼项目

中标候选人公示

 ******有限公司******体育局的委托,就******小学改扩建教学楼项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:******小学改扩建教学楼项目

二、招标编号:武招投标2025-010

交易编号:武交工GKZB2025-016

采购编号:武财招标采购-2025-14

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年6月26日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2025年07月17

2、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标室。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:(得分:84.64******有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.90元

项目经理:李晓明   注册证号:豫******0851

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:

1******服务中心项目,建设地点:孟州市南庄镇上口村,金额:******.00元;

2******中学教学楼等风貌改造及路道摊铺项目,建设地点:四川省阿坝藏族羌族自治州红原县邛溪镇,金额:******.00元。

第二中标候选人:(得分:83.98******有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.35元

项目经理:张方媛     注册证号:豫************

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:

1******小学,金额:******.59元。

2******卫生院)配套工程,建设地点:修武县七贤镇,金额:******.55元。

第三中标候选人:(得分:75.77******有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.57元

项目经理:樊玉红      注册证号:豫******0880

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:1******学校内,金额:******.06元;

2******有限公司综合楼新建工程建设地点武陟县,金额:******.00元。

六、废标情况:******有限公司因《主要人员简历表》中安全负责人未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件第八章投标文件格式的规定,按照投标人须知前附表1.12第12条要求作废标处理。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

******有限公司

36.212

36.212

36.212

36.212

36.212

36.212

2

******有限公司

39.663

39.663

39.663

39.663

39.663

39.663

3

******有限公司

39.048

39.048

39.048

39.048

39.048

39.048

4

******有限公司

40.943

40.943

40.943

40.943

40.943

40.943

5

******有限公司

37.101

37.101

37.101

37.101

37.101

37.101

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

******有限公司

14.95

16.00

15.30

14.80

14.70

15.15

2

******有限公司

17.20

19.50

17.70

17.20

15.80

17.48

3

******有限公司

14.80

17.50

15.50

15.10

15.70

15.72

4

******有限公司

15.20

18.00

16.30

15.30

14.90

15.94

5

******有限公司

13.90

16.00

13.40

14.40

13.00

14.14

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

******有限公司

21.50

20.50

21.50

21.00

21.00

21.10

2

******有限公司

27.70

27.00

27.80

27.50

27.50

27.50

3

******有限公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

4

******有限公司

27.50

26.50

27.50

27.00

27.00

27.10

5

******有限公司

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******有限公司

84.64

1

2

******有限公司

83.98

2

3

******有限公司

75.77

3

4

******有限公司

72.46

4

5

******有限公司

70.24

5

十一、中标候选人公示期

2025年07月18日至2025年07月21

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:******体育局

联系人:先生  

电话:****** 

地址:河南省焦作市武陟县兴华路56号 

代理机构:******有限公司

联系人:李先生、张先生

电话:0371-******

地址:郑州市金水区经三路******银行大厦21层

十四、监督部门

******办公室        联系人:赵女士  电话:******

 

******体育局

******有限公司

20250718


附件:

招标投标活动评标报告审查表.jpg 中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部