项目名称 | ******街道新潮塘群众文体中心监理 | 交易登记号 | GT2025-02 | |||||
招标人 | ******街道新潮塘股份经济合作社 | 招标代理机构 | ******有限公司 | |||||
标底价或概算造价 | 最高投标限价276320元 | |||||||
交易类别 | □01全过程工程咨询 □02总承包 □03勘察 □04设计 ■05监理 □06施工 □07设备 □08材料 □09其他 | |||||||
开标时间 | 2025年7月17日14:00 | 公示时间 | 2025年7月18日至2025年7月21日 | |||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
1 | ******有限公司 | 260116 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 唐莉娟 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师证书 | ****** | 99.89 |
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||
/ | / | / | / | / | / | |||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门 和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||
/ | / | / | / | / | / | |||
否决投标情况及依据 | 否决投标的投标人名称 | 否决投标的原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 | ||||
******有限公司 | 竞标文件中的监理服务费报价表未按发包文件要求的格式提供且影响实质性内容 | 发包文件第二章“竞标人须知”前附表10.3第1条(4) | 已询标 | |||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||
慈溪市新城大道北路2018号辰佳大厦6楼 | 0574-****** | 0574-****** | ||||||
监管机构 | 慈溪市三北大街518号 | 0574-****** | / |