项目名称 |
******中学操场周边铺装路牙修复 |
|
项目编号 |
JSJY************ |
|
招标人 |
名称 |
******学校 |
地址 |
常州市金坛区学基路 |
|
联系人及电话 |
许先生****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金胜东路19号 |
|
联系人及电话 |
王女士0519-****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月14日09时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
176093.14元 |
|
项目负责人 |
姓名:张滢婷 |
|
证书编号:苏******3161 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
176913.97元 |
|
项目负责人 |
姓名:刘叶松 |
|
证书编号:苏******9881 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
173430.84元 |
|
项目负责人 |
姓名:卜丽 |
|
证书编号:苏******2998 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人注册市政专业资格证书,作无效标处理。 ******有限公司:企业市政资质证书无效状态,作无效标处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
******委员会成员名单 |
陈荣(组长)、陈爱雄、曹福初 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |