一、项目编号:[230001]QC[TP]******
二、项目名称:2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目
三、采购结果
合同包1(2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
大庆市萨尔图区龙辉家具店 | 大庆市萨尔图区中成路49号 | 925,274.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目):
货物类(大庆市萨尔图区龙辉家具店)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他床类 | 宿舍床桌 | 永龙 | 规格:2000*900*2200mm 型号:YL1558 | 602.00(套) | 1,537.00 | 925,274.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
侯玉龙(采购人代表)、张文秀、林艳洋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审价格 | 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
大庆市萨尔图区龙辉家具店 | 通过 | 通过 | 925,274.00元 | 925,274.00元 | 1 | 1 | |
******商行 | 通过 | 通过 | 1,010,156.00元 | 1,010,156.00元 | 2 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 1,017,681.00元 | 1,017,681.00元 | 3 | 3 | |
大庆市让胡路区森隆家具商店 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市萨尔图区沃土森阳物资经销处 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******大学
地址:黑龙江省大庆市高新区新风路5号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:李梦寒
电话:******
大庆市政府采购中心
2025年07月21日
相关附件:
开标记录表.zip 2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目报价明细附件.pdf 2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目谈判文件(******02).pdf 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(大庆市萨尔图区龙辉家具店).pdf