一、项目编号: P******250005P5
二、项目名称:******居环境整治建设项目
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
******居环境整治建设项目 | ******有限公司 | 89.9 | 1 |
******居环境整治建设项目 | ******有限公司 | 73.76 | 2 |
******居环境整治建设项目 | ******有限公司 | 65.33 | 3 |
******居环境整治建设项目 | ******有限公司 | 63.97 | 4 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
******居环境整治建设项目 | ******有限公司 | 根据招标文件第四章第九节第一点关于招标代理服务费的要求:“中标供应商在领取中标通知书向招标代理机构一次性交纳,提供承诺函”,该供应商未提供该承诺函,根据招标文件第三章第四节无效标条款第7条“招标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,作无效投标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******居环境整治建设项目 | QX-2301 | 176 | 1 | 4450.00 | 783200.0 | 783200.00 | ******有限公司 | ******居委会三台路旁财富广场2栋133号 | ******MACE4APE42 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******居环境整治建设项目 | ******居环境整治建设项目 | 齐鑫洁能环卫 | 176 | QX-2301 |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨泽炎;吴明光;潘承恩;杨远志;王华忠
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照代理合同支付
2.代理服务收费金额(元):9398.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
************************有限公司;评审得分:63.97分。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******人民政府
地 址:黄平县新州镇
传 真:**
采购单位联系人: 邓鑫
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:凯里市隆源公馆6栋2单元1103号
传 真:**
采购代理联系人:李梅(项目负责人)、文金欢、罗桂华
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
中标结果公告.pdf
招标文件正文.pdf
中标公示扫描件.pdf
中小企业声明函.pdf