公告发布时间:2025-07-16 11:20:06
一、采购人名称:******学校 二、采购项目名称:******小学 三、采购项目编号:******25ADY00024 四、采购组织类型:政府集中采购 五、采购方式:单一来源采购 六、采购公告发布日期:/ 七、预算总金额:237278元 八、废标理由: 包1:包1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标 九、评审小组成员名单: 郝玉峰,孙克艳,张建勇(第1包采购人代表) 十、 其它事项 必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十 十一、联系方式 1、采购代理机构名称:平定县政府采购中心 联系人:刘鑫 联系电话:****** 地址:平定县招财鱼大厦五层555 2、采购人名称:******学校 联系人:董扎根 联系电话:****** 地址:山西省 阳泉市 平定县头道街2号 |