2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升
改造项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:DZGZ-2025-037)
招标人 | ******服务中心 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | 2025年07月17日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月17日 | 公示结束时间 | 2025年07月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.390元 | 姓名:车明权 | 122 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.550元 | 姓名:阿晶 | 122 | 合格 | |
第3名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.170元 | 姓名:祁丽萍 | 122 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******有限公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
******有限公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
******有限责任公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
******有限公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
******委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张利沛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张剑雯;任小娟;赵萍;徐林梅 | ||||||
******建设局反映,联系电话:0971-******。 |
2025年07月17日