欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区(二标段)中标候选人公示

2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区(二标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-17
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:狮建招[2025]028

******街道无障碍设施样板区(二标段) 招标于2025716日在石狮市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名单

******有限公司  

******有限公司 

******有限公司    

发包价

 289.9106万元

289.9106万元

 289.9106万元

暂列金(万元)

0

企业综合信用分

市政/79.92  

市政/79.92  

市政/79.92

项目负责人姓名

郑思益  

 朱建荣

钱丽芳  

项目负责人证书编号及名称

 ************

贰级注册建造师

 ************

贰级注册建造师

 ************

贰级注册建造师

技术负责人姓名

余旭日

何小燕

 叶福华

技术负责人证书编号

******

Z109-04747

Z709-07706

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

 市政公用工程施工总承包二级

 市政公用工程施工总承包二级

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

90

2、评标办法简易评标法 

3、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果 

原因

依据

******有限公司

不合格

未按照招标文件要求提供建筑业企业诚信守法承诺书及免缴投标保证金承诺函

4.1.15不符合招标文件规定的其他资格条件。

4、评标参数  K=10.66%

5、公示时间2025 717 09  00  20257211800

6、联系方式

招标人:******有限公司  (全称,并加盖公章)

地址:石狮市,邮编:362700    

电子邮箱:  /        传真:  /    

电话:******  联系人:先生

招标代理机构: ******有限公司(全称,并加盖公章)

办公地址:  石狮市华中街泉发大厦A-203            

邮政编码: 362700 ,联系电话 ******        

传真:0595-****** ,联系人:小黄             

见证单位:     石狮市公共资源交易中心       

办公地址:  ******服务中心五楼公共资源交易中心     

联系电话:0595-******

7、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间

以书面形式向招标人提出。

8******建设局,0595-******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部