欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

龙山街道城市维护环境处置成交结果公告

龙山街道城市维护环境处置成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-17
招标文件下载
我要报名


一、项目编号:WH18CG2025FW6764(政府采购任务书编号:FS******250166

二、项目名称:******街道城市维护环境处置          

三、成交信息

******有限公司     

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路612号外经广场1708    

成交金额:60.00%   

四、主要标的信息

服务类

******街道城市维护环境处置

服务范围:针对辖区内的“脏乱差”现象开展集中整治,包括清理卫生死角、规范市容秩序、整治乱堆乱放等;

服务要求:供应商在采购人指定时间内完成相关任务;

服务时间:三年(1+1+1模式),合同一年一签;

服务标准:满足合格标准,根据采购需求,满足使用和市容管理等要求。

五、评审专家名单:

陶明华、王华研、许社满

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:12038元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:

******有限公司:依据磋商文件:“*条款(2)项目负责人(经理)”,投标供应商未提供承诺函,响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

******有限公司:投标单位竞争性磋商响应声明与磋商文件不一致,未按规定格式填写。响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

******街道亿万多等多个小区安置房维修工程项目。

5、本项目成交供应商评审总得分:73.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******办事处    

******·秀水江南西门南侧1号楼

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1号

联系方式:******               

3.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:******

十、附件

中小企业声明函  

 

附件信息:

附件下载:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部